суббота, 30 ноября 2013 г.

Very HAPPY Birthday или Посиделки в День рождения

Вчера был один из самых счастливых дней в моей жизни!!! Я отметила свой День рождения в кругу людей, с которыми мне легко и приятно общаться, в уютной обстановке; получила в подарок от каждой гостьи по рукодельному шедевру с массой добрых и искренних пожеланий, и испытала радостный шок от того, что я стала обладательницей Биг Шота  от Sizzix!



Предыстория длинная...
Примерно год назад...Очередная полукруглая дата, маячащая впереди, попытки подведения итогов прожитых лет и жизненных достижений к этому моменту, самокопание и прочее... и раздумья, с чем и с кем отмечать очередной возрастной рубеж. С кем не бывает?..
В итоге решила, что я, по большому счету, счастливый человек :)  У меня есть моя семья: любимый муж, двое обожаемых сынишек (доводящих меня порой до сумасшествия, но это такое...)))), со мной мои родители, мне есть где жить, ну и далее - аффирмации наподобие "живу-дышу-хожу", способные доказать любому человеку, что у него-то в жизни всё хорошо... Чего не хватало? Видимо, самореализации, любимого дела, которым горишь, живёшь и дышишь и людей, разделяющих твои взгляды.
К моему большому счастью, за этот год у меня волей судьбы появилось всё это! Поэтому естественным было решение провести свой День рождения, помимо традиционного семейного ужина, ещё и  в формате скрап-посиделок. Вернее, собрания нашего дружного скрап-сообщества, только в этот раз без скрапа))).

Мне впервые довелось самой организовывать празднование вне дома, но мне это было в удовольствие. Не один час провела в сети, изучая ресторанную сеть города, отзывы, меню... и остановилась на кофейне-кондитерской Шококо.

Фоторепортаж, который вела Рая,  - здесь.

Сначала большее внимание обратила на дизайн (извините, снова моя любовь к  черно-белому)))), но кухня оказалась тоже на высоте.

Я там выше написала, что посиделки без скрапа? Ну как же без него?! Только в другом качестве. Это - нереально красивые рукодельные открытки от девочек, настолько неповторимые и индивидуальные, что я могу сказать, какая чьей рукой сделана, даже не заглядывая вовнутрь  или на обратную сторону на подпись.

Дождусь дневного света, чтобы сфотографировать их каждую по отдельности.

В центре среди открыток - обложка для загранпаспорта от Анны Можайской. Анечка, пожелания к нему прилагающиеся, и стартовый фонд для копилки на путешествие вдохновляют!

Дневник для творческих планов от Алёны Гармаш. Алён, спасибо, надеюсь, благодаря ему, у меня будет продуктивный творческий год!

И вот - коробочка с сюрпризным общим подарком, а там - мечта скрапера! - Big Shot!!! В модном дизайне и со стартовым набором ножей и пластин!!!

Я когда увидела, что это, то радовалась, как ребенок: подпрыгивала, визжала от восторга и хлопала  в ладоши))) Девочки, удивили и порадовали, - нет слов, кроме слов благодарности!!!  Отдельное спасибо Нюте, которая, как я поняла, организовала эту покупку. Анюта и девочки, вы угодили на все 100!!!

Думаю, что все присутствовавшие поддержат меня во мнении, что было отлично снова встретиться и посидеть в уютной обстановке, с радостью пообщаться и обсудить всё наше...


  Рядом с нашими красотулями, бутылка шампанского, которое я задекорировала недавно. Принесла девочкам показать, а заодно и употребить по назначению. Лишь Надя только полюбовалась ;)

Света и Оля рассматривают открыточки

Тост от Ани

Столы были составлены в длину и мне пришлось на время пересесть, чтобы пообщаться с дальней от меня частью сидящих гостей

Лена радовалась вместе со всеми и со мной

Торт "Чизкейк" подавали сразу нарезанным (чтобы не задувать много свечек ;))

Уже выходя из кофейни, все с интересом рассматривали акварельный мини-альбом Алёны

и обсуждали планы на следующую, новогоднюю встречу.

Надя, Катя, Аня, Рая, Анюта, Настя, Оля, Света, Лена, Алёна, Ирочка, Майя,  дорогие мои девочки, так проводить дни рождения - это счастье! 
Спасибо вам огромное!!!



36 комментариев:

  1. Ксюша, с Днем рождения!!! Исполнения всех желаний и творческих высот!!!! ;) Шикарные подарки!!! Приятно и позитивно отметили, судя по фтокам! )) ЗдОрово!!!! Классные фотки!!! ))

    ОтветитьУдалить
  2. О,вот это банда!! Какие подарочки классненькие:-)Поздравляю еще раз:-) Как здорово вы отдыхаете! Теперь будем ждать работы с вырубкой -вдохновение обязательно должно прийти:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На первом фото с цветами - вырубная бабочка уже собственноручно сделанная ;)

      Удалить
  3. Пересмотрела все фоты ...здорово так! Столько вкусненького,а я сто лет нигде не была...людей не видела...Классно вы отдыхаете!!

    ОтветитьУдалить
  4. с днем рождения, Ксюша! какая у вас здоровская компания!

    ОтветитьУдалить
  5. Ксюша, поздравляю с замечательным праздником и необыкновенными подарками)))

    ОтветитьУдалить
  6. Ксюша, с днём рождения тебя! Женского тебе счастья, творческих успехов и всего -всего самого доброго и светлого!! Чудесная у вас компания, а подарочки какие шикарные ммм... !!!!

    ОтветитьУдалить
  7. С Днём рождения!Пусть всегда все твои задумки и желания сбываються!
    А подарок -прям мечта)))Умничка, что такой праздник встроела)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лида, спасибо! Подарочек "омріяний". Устраивать такие посиделки - одно удовольствие, когда видишь, что всем нравится)

      Удалить
  8. Ксюша, с Днем Рождения)))) Я тоже так хочу ... И посиделки, и вот такой подарок замечательный, а главное очень нужный! У меня тоже скоро ДР, так вот к нему я заказала биндер, уже жду не дождусь)
    Надо срочно что-нибудь придумать, чтобы так классно отпраздновать и свой ДР))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо! Биндер - тоже нужная вещь, тем более, если долгожданный. У меня на работе канцелярский брошюровщик есть, а вырубки в работах не хватало. Теперь придётся разоряться на ножи и папки для тиснения.

      Удалить
  9. Оксан, спасибо за праздник!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Раечка, спасибо, что разделила со мной этот радостный день! И мерси за фоторепортаж)

      Удалить
  10. КСЮША!!!Поздравляю с прошедшим днём рождения!!! Пусть все-все мечты сбываются)
    И поздравляю с прекрасным подарочком :))

    ОтветитьУдалить
  11. Ксюша, с Днём рождения тебя! Пусть всё задуманное сбывается! Счастья и удачи тебе! Молодец, что устроила такой чудесный праздник! Здорово посидели! И поздравляю с такими шикарными подарками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо, это был по-настоящему счастливый день)

      Удалить
  12. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья тебе и твоей семье! Пусть все твои самые заветные мечты сбудутся! Счастья тебе!

    ОтветитьУдалить
  13. Ксюша, с Днем Рождения!!! Всего тебе самого доброго и хорошего!!! Пусть исполняются все желания!!!
    Пусть твоя семья тебя радует! Творческого роста и вдохновения тебе!!!

    Шикарные подарки!!! А такое празднование в кругу друзей-единомышленников - это просто сказка и мечта!!!
    Ты - молодец, что всех собрала и так все организовала! Поздравляю!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как же приятно продолжать принимать поздравления! ))) Людмила, спасибо огромное!

      Удалить
  14. П_О_З_Д_Р_А_В_Л_Я_Ю!
    Я только от Нюты))говорила как в песне "как хорошо,что все мы здесь сегодня собрались",классно что вас так там много собралось! Я присоединяюсь к вышесказанным поздравлениям и радуюсь ,как будто бы мне подарили БигШОт)))

    ОтветитьУдалить
  15. Ксюша, чудесный ты себе День рождения устроила! )
    От души тебя с ним и поздравляю! Пусть жизнь будет добрая, люди вокруг светлые, а в сердце всегда живет огонек любви и счастья!

    ОтветитьУдалить
  16. Ксю, еще раз с Днем рождения! Спасибо за замечательный праздник))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Без всех вас такого праздника бы не получилось ;)

      Удалить
  17. Прости, что с таким опозданием... С прошедшим! Ты яркая и уникальная - оставайся такой же!

    Замечательные подарки, и, что ещё ценнее - так здорово отпраздновать свой праздник в кругу своей "креативной семьи" - с подружками, понимающими и разделяющими твою любовь к творческому самовыражению)))

    Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить

Убрала проверку комментариев графическим кодом. Жду ваших отзывов!