пятница, 24 января 2014 г.

Конфетка от Скрапоголиков - подарки от Оли alensia !

Доброй ночи всем, кто заглянул сегодня ко мне! Сегодня будет много постов, но хочу начать с самого приятного. На днях я получила посылку с "конфеткой" от "Скрапоголиков"!!! Вот в таких красиво упакованных конвертах меня ждали сюрпризы от Оли alensia!
Сразу столько эмоций!!! И приятное шоколадное дополнение ;)

Признаться, я догадалась, от кого мне достанется рукодельная "конфетка". По логике  - от того, кому проще отправить ;) Ведь по счастливому стечению обстоятельств мы с Олей не только живём в одном городе, но и даже виделись на мастер-классе Нади (Smilla)! И с тех пор я частенько заглядывала в Олин блог , каждый раз удивляясь количеству и уровню её работ для различных ДК. А тут такой подарок!!! Кроме собственно подарка - рукодельного блокнота - я нашла в коробочке массу скрап-полезностей и необычную, красивую открытку с добрыми пожеланиями.


Блокнот такой аккуратный, с красивой тканевой обложечкой, которую даже просто приятно подержать в руках. Оля, спасибо тебе огромное за подарок и приятные и полезные сюрпризы!!!  Надеюсь, что мы очень скоро увидимся на ближайшей скрап-встрече. А челендж-блогу "Скрапоголики" спасибо за счастливый шанс!

6 комментариев:

  1. Краситища!!! Ксюш,когда же мы твои работы увидим?))))

    ОтветитьУдалить
  2. Оксаночка, мне так приятно это все читать) Спасибо за добрые слова)

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка, а тебя ещё раз спасибо за всё!

    ОтветитьУдалить
  4. Ксюша, поздравляю с подарочками!!!

    ОтветитьУдалить

Убрала проверку комментариев графическим кодом. Жду ваших отзывов!