понедельник, 23 ноября 2015 г.

Новогодний обмен подарками "7 секретов волшебства"

(Быстро пишу краткий пост, пока у нас одновременно есть свет и интернет).
Блог Тани Дудкиной живёт усилиями её близких, - это ли не чудо!?
И, конечно же, у меня готовы мои 7 волшебных секретиков, чтобы передать их дальше, чтобы доброго и хорошего стало больше...

Сегодня отправила.


9 комментариев:

  1. Ксюша, я очень надеюсь, что мои подарочки, хоть и маленькие, вам понравятся! Я очень нервничала, когда отправляла! И даже забыла положить открытку в коробочку(((( да и сейчас нервничаю....вдруг вы ожидали большего....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, спешу вас успокоить - я испытала массу положительных эмоций от получения, распаковывания и, конечно же, от каждого подарочка и наборчика, приготовленного Вами! Завтра днём планирую пост с фотоотчётом, а сейчас - ещё один шоколадный кубик - и с книжкой под одеяло, пока свет не выключили ;)

      Удалить
    2. Очень интересно взглянуть, какой была открытка.

      Удалить
  2. Ксюша, посылочку получила! Какая же красота!Вы подарили море положительных эмоций и ощущение приближающегося праздника!Столько полезного и нужного! А коробочка с вырубками привела меня в полный восторг:))) - олени.. снежинки.. - уже делаю открыточку с ними) ... Спасибо огромное!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, и я рада, что Вам всё понравилось) Если появилось ощущение приближающегося праздника, - значит и я свою задачу выполнила ;)

      Удалить

Убрала проверку комментариев графическим кодом. Жду ваших отзывов!